/ Руководитель Множество MEDIA – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

2018

Студент ПИУ РАНХиГС Елизавета Герасимова, руководитель студенческого медиацентра Института «Множество MEDIA», стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов на Международном молодежном образовательном форуме Евразия-2018 с проектом «IN_Co-working_center» выиграв 200 000 тысяч рублей на его реализацию. Об этом сообщает сайт Международного молодежного образовательного форума "Евразия".

Форум объединил более 800 российских и иностранных участников, среди которых молодые лидеры общественного мнения из  77 стран мира и не менее 80 регионов России, осуществляющих свою деятельность в сфере международного молодёжного сотрудничества, развития русского языка и русской культуры, изучения истории России.

Всего участники представили порядка 130 проектов. Большинство инициатив всех участников перекликаются с главной миссией форума «Евразия» – объединением молодежи разных государств Евразийского континента вокруг идеи Русского мира.

«Счастье любит тишину, снова старалась максимально сузить круг лиц, кто знает про проект, и абсолютно не говорила никому как у меня здесь дела с проектом, и все получилось! – написала Елизавета на своей странице. - Осознано пришла к тому, что хочу снова защищать ещё в мае, думала, что такого крутого сделать (…) Приехав домой в Саратов, у меня было несколько дней, за которые мы с Анной Сергеевной Поповой довели проект до идеала! Спасибо за помощь. Ехала осознано за грантом, каждый день что-то дописывала, после консультаций с экспертами переписывала. Было сложно! У всех сильные проекты! Но мы сделали это, мы победили, впереди реализация проекта!»

Дата:  10.09.2018 08:00:00