/ Студенты Института встретились с сотрудниками ПАО «Почта банк»

Студенты Института встретились с сотрудниками ПАО «Почта банк»

Студенты Института встретились с сотрудниками ПАО «Почта банк»

Участниками встречи с представителями потенциального работодателя стали студенты 3 и 4 курсов факультета экономики и управления ПИУ РАНХиГС, направления подготовки Экономика.

Тренинг-менеджер Сергей Меньшиков рассказал краткую историю создания ПАО «Почта Банк». Это универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году, который работает в отделениях бывшего «Лето-Банка» и отделениях Почты России в нескольких форматах: клиентские центры и офисы, стойки продаж в торговых центрах, POS-точки в магазинах, а также через банки-партнёры. Банк выдаёт потребительские кредиты, нецелевые кредиты наличными, кредиты на образование, выдает кредитные и дебетовые карты и принимает вклады, оформляет перевод пенсии.

Руководитель ПОС-направления Николай Лещенко и руководитель по активным продажам Кирилл Селиванов рассказали о свободных вакансиях, подробно пояснили о возможностях трудоустройства и подработки в ПАО «Почта Банк», а так же об условиях обучения, карьере, и возможности прохождения практики.

Сотрудники коммерческого банка рассказали об особенности деятельности ПАО «Почта Банк», о депозитной и кредитной политике, проводимой банком. В адрес сотрудников банка от студентов поступило немало вопросов, связанных с открытием вклада, о процентных ставках по банковским вкладам для физических лиц, об условиях получения кредита, об онлайн-услугах. На заданные вопросы студенты получили исчерпывающие ответы.

Также в ходе встречи были освещены вопросы по поводу стажировок, практик и дальнейшего трудоустройства в ПАО «Почта Банк». Старшекурсники узнали много интересного и полезного для себя. Данная встреча оставила много положительных эмоций.

Организаторами мероприятия выступили декан факультета экономики и управления Светлана Родионова, доцент кафедры финансов, кредита и налогообложения Галина Жирова, доцент кафедры корпоративной экономики Ольга Милючихина, специалист центра развития карьеры Лидия Кузьмина, руководитель по активным продажам Кирилл Селиванов, руководитель ПОС-направления Николай Лещенко, тренинг-менеджер Сергей Меньшиков.

За дополнительной информацией о вакансиях в том числе подработки можно обращаться в Центр развития карьеры Института (Соборная, 23/25, каб. 126, 65-34-81).

Фотоотчет мероприятия

Дата:  11.09.2018 13:35:00