/ «Место России в современном мире»

«Место России в современном мире»

«Место России в современном мире»

В школе имени М.Расковой прошел круглый стол

26 апреля в МОУ «СОШ № 93 имени М.М.Расковой» в рамках закрытия учебного года профильной кафедры Поволжского института управления состоялся круглый стол под названием «Место России в современном мире».
Модератором круглого стола стал Амбарцум Владимирович Амбарян - профессор, кандидат исторических наук, доцент ПИУ имени П.А.Столыпина. В мероприятии приняла участие Елена Анатольевна Краюшкина – начальник отдела довузовского образования ПИУ имени П.А.Столыпина. Также участником мероприятия стала директор МОУ «СОШ № 93 имени М.М.Расковой» Елена Борисовна Перепелицина.
Учащиеся старших классов представили для защиты и обсуждения свои работы в области права, истории, государственного управления. В рамках обсуждения поставленных вопросов участники круглого стола выразили доверие к внешней и внутренней политике Президента и Правительства РФ.
Елена Борисовна Перепелицина была участником форума, который недавно состоялся в Саратове. Форум «Современное российское село» проходил с участием Председателя правительства РФ Д.А.Медведева. В рамках круглого стола были обсуждены многие вопросы, озвучивавшиеся на форуме, в том числе которые касались условий формирования имиджа Российской Федерации.
В ходе мероприятия все участники круглого стола продемонстрировали свои знания, высокий уровень подготовки и умение вести дискуссию по социально-политическим и управленческим вопросам.
По окончанию круглого стола будущие абитуриенты также получили ответы на интересующие их вопросы, касаемые поступления и Приемной кампании Поволжского института управления имени П.А.Столыпина при Президенте РФ в 2016 году.
Организаторами проведения данного мероприятия является Кафедра истории государства, права и международных отношений совместно с отделом довузовского образования ПИУ имени П.А.Столыпина.

Дата: 04.05.2016 17:40:00