/ День открытых дверей

Абитуриентам рассказали об особенностях поступления в Институтт

28 апреля 2016 года состоялся выездной День открытых дверей Поволжского института управления имени П.А.Столыпина.
Мероприятие прошло в стенах Красноармейского автомобилестроительного колледжа, который, так же как и Поволжский институт управления, является филиалом Академии при Президенте РФ.
Будущим абитуриентам и их родителям была предоставлена возможность узнать об особенностях поступления в Институт в 2016 году, о возможностях увеличения баллов по ЕГЭ, в том числе при поступлении на бюджет, в рамках учета личных достижений учащихся и о многом другом, что касается будущего обучения в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина.
С приветственным словом для участников мероприятия выступил Виктор Леонидович Чепляев - директор ПИУ имени П.А.Столыпина. Он обозначил высокий уровень образования в Президентской Академии, ее значимость в системе непрерывного обучения, рассказал об инфраструктуре вуза.
Также гостей поприветствовал Михаил Владимирович Назаров – директор Красноармейского автомобилестроительного колледжа. На мероприятии будущие абитуриенты и их родители смогли ознакомиться с условиями приема документов и поступления в этом году.
Подробно о конкурсах, которые дают право победителям увеличить общее количество баллов по ЕГЭ в рамках учета личных достижений, рассказала Елена Анатольевна Краюшкина - начальник отдела довузовского образования ПИУ имени П.А.Столыпина.
Об особенностях приемной кампании в 2016 году участникам Дня открытых дверей рассказала Марина Валерьевна Азарова - начальник отдела обеспечения приема Поволжского института управления имени П.А.Столыпина.
Президентская Академия занимает лидирующие позиции в рейтингах высшего образования и уже открыла свои двери для абитуриентов 2016 года.

Дата: 04.05.2016 16:41:00