/ День открытых дверей магистерской программы

День открытых дверей магистерской программы

День открытых дверей магистерской программы

6 ноября состоялся День открытых дверей магистерской программы «Организационно-управленческая конфликтология и медиация». Его организаторами выступили кафедра экономической психологии и психологии государственной службы и Центр психолого-экономических исследований.

День, а точнее, вечер открытых дверей посетили студенты бакалавриата ПИУ РАНХиГС, представители бизнес-сообщества, увлеченные конфликтологией и неравнодушные к ней люди. С большим интересом со стороны аудитории прошли два мастер-класса.
О том, что такое «Психологическое айкидо, или как выжить в агрессивной среде» поведала научный руководитель магистерской программы, д.с.н., профессор Черняева Татьяна Ивановна. Все участники воодушевились возможностями словесной нейтрализации нападок, вооружились приемами отражения агрессии.
Далее, состоялось знакомство с программно-аппаратной базой магистерской программы, уникальным психодиагностическим оборудованием, размещенным на базе международной лаборатории когнитивно-поведенческих и кросскультурных оснований экономической политики.
На мастер-классе «Психологическая проницательность конфликтолога» было много тестов, экспериментов и упражнений по развитию внимательности к слабым сигналам. Мастер-класс проводила профессор Понукалина Оксана Викторовна, и.о. заведующего кафедрой экономической психологии и психологии государственной службы.

Став более проницательными участники пришли к выводу, что учиться на магистерской программе  «Организационно-управленческая конфликтология и медиация» - актуально, стратегически важно и увлекательно!

Дата:  07.11.2018 13:25:00