/ Студенты Института вошли в ТОП-50 конкурса научных статей

Студенты Института вошли в ТОП-50 конкурса научных статей

Студенты Института вошли в ТОП-50 конкурса научных статей

К участию в первом этапе конкурса было допущено более 250 статей. Эти работы прошли проверку на антиплагиат и соответствие тематике конкурса и были направлены на рассмотрение членами жюри. В ТОП-50 конкурса научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов», инициированного РАНХиГС, вошли работы студентов Института:

Богатырев Сергей Владимирович "Поддержка социального предпринимательства: лучшие практики в России и в мире" (научный руководитель: Лагун Ирина Владимировна, доцент кафедры государственного и муниципального управления)

Васькова Анастасия Олеговна, Климочкина Ксения Дмитриевна, Терехина Марина Владимировна «Роль социального предпринимательства в решении проблемы трудоустройства инвалидов по слуху»

(научный руководитель: Федоров Петр Михайлович, доцент кафедры управления персоналом)

Емельянов Николай Владимирович, Сипле Наталья Евгеньевна «Решение проблемы развития навыков цифровой гигиены у младших школьников с помощью проекта социального предпринимательства»

(научный руководитель Попова Анна Сергеевна, руководитель Центра студенческих инициатив и проектов)

Черменская Вероника Игоревна «Социальное предпринимательство глазами молодежи: роль в развитии современной России»

(научный руководитель: Моисеенко Наталья Владимировна, заведующий кафедрой управления персоналом)

Папутина Анастасия Эдуардовна «Эффективное трудоустройство граждан предпенсионного и пенсионного возраста в формате социального предпринимательства»

(научный руководитель: Суркова Ирина Юрьевна, профессор кафедры управления персоналом)

Алфёрова Светлана Михайловна «Социальное предпринимательство в сфере экологии: проблемы и пути решения переработки мусора»

Дата:  08.11.2018 15:21:00