/ Студенты Президентской академии стали «ПЕРВЫМИ В ПРАВЕ»

Студенты Президентской академии стали «ПЕРВЫМИ В ПРАВЕ»

Студенты Президентской академии стали «ПЕРВЫМИ В ПРАВЕ»

9 апреля студенты факультета среднего профессионального образования Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса «Я - ПЕРВЫЙ В ПРАВЕ!».

ПИУ РАНХиГС на отборочном этапе представляли две команды. В состав одной из команд вошли студенты 1 курса факультета среднего профессионального образования специальности «Право и организация социального обеспечения» Анастасия Бирюкова, Кристина Левандовская, Оксана Липкина, Альбина Уразова и Никита Золотов (руководитель ведущий специалист факультета среднего профессионального образования Ирина Егорова). Команда под руководством преподавателя СПО кафедры служебного и трудового права Института Ирины Садовничей состояла из следующих студентов: Анна Лощилова, Татьяна Панкова, Татьяна Гниломедова, Анастасия Диденко и Наталья Бодрова.

На площадке Поволжского института (филиала) РПА Минюста России обе команды Президентской академии с блеском прошли персональное тестирование, показали отличную командную работу в «брейн-ринге» и успешно применили свои знания при решении задач. Все ребята показали высокую профессиональную подготовку и по итогам отборочного тура стали победителями и разделили между собой первое место!

Студенты ПИУ РАНХиГС отличились и в личном зачете: Анастасия Бирюкова получила грамоту за первое место, за второе место грамоты вручили Оксане Липкиной, Наталье Бодровой и Альбине Уразовой, а почетное третье место заняли Анна Лощилова и Татьяна Панкова.

Кроме того, команда под руководством Ирины Садовничей отправится в Москву для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Я - ПЕРВЫЙ В ПРАВЕ!».

Поздравляем наших ребят и желаем победы на заключительном этапе конкурса!

Дата:  11.04.2019 09:38:00

20 сентября 2019