/ Вышел очередной выпуск научного журнала ПИУ РАНХиГС

Вышел очередной выпуск научного журнала ПИУ РАНХиГС

Вышел очередной выпуск научного журнала ПИУ РАНХиГС

В Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина  РАНХиГС вышел новый выпуск научного журнала «Вестник Поволжского института управления» (Том 19 №1).

Авторами выпуска стали ученые и специалисты-практики управления из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Кемерово, Орла, Саратова, а также республик Татарстан, Башкортостан, Кабардино-Балкария и Кыргызстан.

Напомним, научный журнал «Вестник Поволжского института управления» выходит с 2001 года. Издание адресовано специалистам в области социального и политического менеджмента, экономического управления, политологии и социологии, юриспруденции. В журнале публикуются статьи российских и зарубежных авторов. Традиционными являются разделы:

• Публичная власть, государственное и муниципальное управление в Российской Федерации

• Евразийское пространство: интеграционные процессы и региональный опыт управления

• Правовое регулирование в современной России

• Социальная политика в Российской Федерации

• Философия и культура социума: подходы, концепции, мнения

• Государственная политика и управление в России: взгляд молодых ученых

• Рецензии. Хроника научных событий.

С 1 декабря 2015 года «Вестник Поволжского института управления» включен в новый Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук. Кроме этого, журнал дополнительно рекомендован Ученым советом РАНХиГС для публикации статей по юриспруденции и политологии.

Ознакомиться с последним номером издания можно на официальном сайте журнала http://vestnik.pags.ru/vestnik/archive/tom-19-1.php

Дата:  16.04.2019 11:35:00