/ Студенческое научное общество приглашает на мероприятия в рамках форума «МЫ – УПРАВЛЕНЦЫ!»

2019

17 апреля 2019 года представители Студенческого научного общества Поволжского института управления РАНХиГС провели межвузовский турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Участие в чемпионате приняли семь команд из числа студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовской государственной юридической академии и Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

В рамках турнира была апробирована система, позволяющая участникам регистрироваться как единолично, так и в составе команды, что позволило оказаться на месте знатока большому количеству участников.

По итогам интеллектуального состязания в тройку лучших вошли следующие команды:

· I место – команда «Название потом придумаем» (Поволжский институт управления РАНХиГС)

· II место – команда «Фулл-Хаус» (Поволжский институт управления РАНХиГС)

· III место – команда из СНИГУ имени Н.Г. Чернышевского.

В завершение мероприятия участники выразили благодарность модератору игры, студенту 2 курса факультета государственного и муниципального управления Института Гульназ Шайхутдиновой за качественную организацию игры, а также выразили надежду на то, что подобный формат мероприятий продолжится в стенах Президентской Академии.

Стоит отметить, что данный турнир открыл серию запланированных Студенческим научным обществом мероприятий в рамках работы Молодежного научно-образовательного форума «МЫ – УПРАВЛЕНЦЫ!».

18 апреля в 17:00 состоится вечер межкультурных коммуникаций (рабочий язык – английский), а 19 апреля с 10:00 до 18:30 состоится День студенческой науки, включающий в себя соревнования по интеллектуальным играм, мастер-классы и иные форматы работы.

Предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/mZgyhA8F48GM32Lt5

Дата:  18.04.2019 13:13:00