/ Члены научного кружка Института представили доклады на международной конференции

2019

Студенты 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» факультета политико-правового управления Поволжского института управления РАНХИГС Алина Вострухина, Анастасия Склеменова, Кристина Подлесная, Юлия Лёвина, Мансур Темиргазиев и Даниял Амирбеков приняли участие в международной конференции.

Члены студенческого научного кружка «Занимательная наука цивилистика» под руководством доцента кафедры гражданского права и процесса Института Ирины Свечниковой выступили на XII Международной научно-практической конференции на тему: «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРАВОВОГО, СОЦИАЛЬНОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ».

Формат работы кружка позволил студентам ПИУ РАНХИГС выбрать и детально проработать темы, которые имеют наибольшее научное или практическое значение.

«Научная работа со студентами, подготовка их выступлений на конференциях позволяет исследовать наиболее интересные и важные правовые проблемы, сформулировать предложения по их решению, - отметила Ирина Свечникова. - Активное участие в конференциях позволяет студентам развиваться, реализовывать свой научный и творческий потенциал. Кроме того, это способствует формированию конкурентоспособного специалиста, обладающего высоким уровнем профессионализма, знающего и способного применять быстро меняющееся законодательство».

По итогам конференции студенты ПИУ РАНХИГС получили следующие награды:

Алина Вострухина получила диплом I степени

Анастасия Склеменова и Кристина Подлесная также награждены дипломом I степени

Юлия Лёвина получила диплом II степени

Мансур Темиргазиев награждён дипломом III степени.

Поздравляем ребят с полученными наградами и желаем дальнейших научных достижений!

Дата:  16.05.2019 09:53:00