/ Вице-премьер Максим Акимов поздравил выпускников Президентской академии

Вице-премьер Максим Акимов поздравил выпускников Президентской академии

Вице-премьер Максим Акимов поздравил выпускников Президентской академии

В своем приветственном слове выпускникам Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, член Попечительского совета РАНХиГС Максим Акимов подчеркнул необходимость обучения в течение всей жизни.

Дорогие выпускники Президентской академии!

От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично я рад поздравить вас всех с выпуском! Я, как и вы, имел честь учиться в этих стенах. Уверен, что сегодняшний день навсегда останется в вашей памяти как день, когда вы смогли официально доказать не только себе, но и всей стране, что вы – лучшие из лучших, и именно за вами – будущее.

Вы проделали долгий и трудный путь, чтобы получить дипломы с отличием одного из ведущих вузов нашей страны – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Однако стоит помнить, что ваше обучение на этом не заканчивается. Непрерывное образование и саморазвитие в течение всей жизни – это та реальность, которая позволит оставаться наиболее востребованными на рынке труда. Впереди вас ждет карьера, в которой вам пригодятся знания, опыт и трудолюбие, полученные за время учебы.

Желаю вам удачи и успехов в будущей карьере и жизни, ведь теперь перед вами открыты все двери! В добрый путь!

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации М.А. Акимов

Дата: 09.07.2019 21:29:45