/ В Москве состоялась торжественная церемония вручения дипломов Президентской академии

2019

10 июля в г. Москва состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и ее филиалов.

Получить диплом в Московском кампусе Президентской академии смогли и студенты Поволжского института управления РАНХиГС Даниил Бережной, Дмитрий Васьков и Илья Наполов.

С окончанием одного из ведущих вузов страны выпускников поздравили известные бизнесмены, политические и экономические деятели страны: председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко.

С напутственными словами и пожеланиями успехов в профессиональной деятельности к отличникам традиционно обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии: генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков, председатель наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев, генеральный директор компании «Cotton Way» Александр Уткин.

Выпускник ПИУ РАНХиГС Илья Наполов поделился впечатлениями от участия в торжественной церемонии: «Всегда очень волнительно получать диплом из рук первых лиц Президентской академии и видных деятелей страны. Торжественная церемония вручения позволяет ещё раз почувствовать себя частью единой Семьи РАНХиГС - и это очень здорово!»

Поздравляем ребят с успешным окончанием обучения!

Дата: 10.07.2019 15:29:00