/ Стартовал Международный Летний Кампус Президентской академии

Стартовал Международный Летний Кампус Президентской академии

Стартовал Международный Летний Кампус Президентской академии

11 июля 2019 года в г. Иннополис (Республика Татарстан) стартовал восьмой Международный Летний Кампус РАНХиГС. Тема Кампуса в этом году – «Innovations and Trends» (Инновации и тренды).

Наряду с ребятами из разных стран и городов участниками Летнего Кампуса стали студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Алексей Кивенко и Александр Васецкий.

На Международном Летнем кампусе Президентской академии участники получат уникальную возможность поработать в форматах лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

В качестве спикеров Кампуса перед ребятами выступят:

· Артем Голдман – сооснователь соцсети для геймеров Plink.gg, автор статей для Forbes

· Арик Ахвердян – создатель сервиса для отбора персонала с помощью видеоинтервью VCV.AI. Компания занимает лидирующую позицию на HR-tech рынке России

· Ефим Колодкин – сооснователь стартапа BASH Today («Бэш-Тудэй») – сервиса аренды площадок для мероприятий, депутат муниципального образования «Арбат» г. Москвы

· Андрей Редуто – сооснователь GoFoods.Компания, которая производит продукты питания под брендами Granolife и Octa, последний из которых попал в рейтинг Брендов Forbes 2019

· Алексей Малиновский - старший вице-президент, глава Mastercard в России

· Джузеппе Гулло - управляющий директор одного из крупнейших мировых брендовых ритейлеров Gitanjali Group Europe

· Наталия Богданович - менеджер по цифровым коммуникациям и взаимодействию Coca-Cola Россия.

· Сэм Потоликкио - основатель и президент Preparing Global Leaders Foundation, профессор Президентской академии.

· Жосеп Бертран - профессор РАНХиГС и Университета Помпеу Фабра (Universitat Pompeu Fabra).

Студент ПИУ РАНХиГС Алексей Кивенко поделился впечатлениями от первого дня пребывания на Кампусе: «Первый день был очень насыщенным, мы знакомились с командой и привыкали к обстановке, общались все, разумеется, на английском языке.

Организация находится на высшем уровне, мы живем в гостинице и в великолепных домиках при гольф-клубе. В программе скоро запланирована поездка в Иннополис, а затем в Казань, я очень этого жду!»

«Большая часть участников – это иностранные студенты, а поэтому у нас есть уникальная возможность пообщаться с представителями другой культуры и поделиться друг с другом опытом. Абсолютно каждый готов тебе помочь, поговорить с тобой. Атмосфера на Кампусе воодушевляющая!» - поделился еще один участник Кампуса от ПИУ РАНХиГС Александр Васецкий.

Организаторами Кампуса являются Президентская академия, Республика Татарстан и Ассоциация инновационных регионов России.

Генеральный партнер – Сoca-Cola. Партнер – Группа компаний АКИГ.

Дата: 12.07.2019 12:12:00