/ В Поволжском институте управления состоялся День открытых дверей (ВИДЕО)

В Поволжском институте управления состоялся День открытых дверей (ВИДЕО)

В Поволжском институте управления состоялся День открытых дверей (ВИДЕО)

5 октября 2019 года Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Познакомиться с будущим местом обучения прибыли более 350 школьников и их родителей не только из Саратова и Энгельса, но и 14 районах Саратовской области, а также из Самарской и Пензенской областей.

В рамках Дня открытых дверей гости смогли познакомиться с инфраструктурой Института, условиями проживания в общежитиях и технической оснащенностью учебных аудиторий. В роли экскурсоводов выступили студенты Поволжского института управления РАНХиГС, которые не только показали гостям условия обучения, но и поделились личными впечатлениями.

В ходе выставки образовательных площадок все желающие смогли ознакомиться с образовательными программами, на которые объявлен набор в 2020 году. Кроме того, гостям рассказали о работе Центра развития карьеры Института, Центра международных программ и проектов, научной, общественной и спортивной деятельностью Института.

Центр студенческого творчества подготовил для будущих абитуриентов концертную программу, а для родителей будущих абитуриентов была организована встреча с заместителем директора Поволжского института управления Еленой Сергеевой, в ходе которой гости смогли узнать о всех тонкостях правил приема в будущем году, получить ответы на множество интересующих вопросов.

Все старшеклассники были приглашены на конкурсы и проекты, организуемые Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина. Напоминаем, что Открытые интеллектуальные и творческие конкурсы РАНХиГС имеют особый статус. Их победители получают дополнительные 7 баллов при поступлении в Институт.

Также старшеклассникам рассказали об олимпиадах, организуемых РАНХиГС (Москва) и входящих в перечень Минобрнауки России – их победители и призеры получат льготы при поступлении на обучение на программы высшего образования:

- Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности

- Всероссийская олимпиада школьников РАНХиГС

Телефон для дополнительной информации: 8(8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64

Официальная группа в VK для абитуриентов: «Абитуриент РАНХиГС Саратов»

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Видеограф Антон Аверкин

Дата: 08.10.2019 10:17:00