/ Завершилось обучение 12 набора Малой академии государственного управления Саратовской области

2019

6 ноября 2019 года на базе Поволжского института управлений РАНХиГС состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам 12 набора Малой академии государственного управления Саратовской области и открытие программы 14 набора.

Поприветствовала выпускников и новых слушателей руководитель аппарата Главного федерального инспектора по Саратовской области Татьяна Полынина. Она отметила возможность эффективного сотрудничества с аппаратом Главного федерального инспектора по Саратовской области в рамках реализации проекта и выразила надежду, что слушатели МАГУ пополнят ряды высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих.

Научный руководитель программы МАГУ СО, заведующий кафедрой социологии и социальной политики Поволжского института управления РАНХиГС Юрий Тарский поздравил выпускников 12 набора с успешным завершением обучения и поприветствовал слушателей нового набора. Он отметил, что участие в этом уникальном образовательном проекте в стенах Президентской академии позволит слушателям получить необходимые управленческие навыки и компетенции и позволит построить успешную профессиональную карьеру.

В свою очередь, выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав Президентской академии, отметили высокий уровень осуществляемой подготовки и дружескую атмосферу, а также пожелали успехов слушателям нового набора.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения, а новым слушателям желаем успехов в освоении программы!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 07.11.2019 15:36:00