/ Олимпиада студентов «Я – профессионал»: доступна регистрация на Зимние школы

Олимпиада студентов «Я – профессионал»: доступна регистрация на Зимние школы

Олимпиада студентов «Я – профессионал»: доступна регистрация на Зимние школы

В личном кабинете участника Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» стартовала регистрация на Зимние школы - практико-образовательные форумы.

Для участия достаточно пройти первый этап тестирования, а также дополнительный отбор в виде написание мотивационного письма, в котором участнику нужно ответить на вопросы организатора.

Зимние школы – отличный шанс реализовать свои качества, получить дополнительные знания и умения. В каждой Зимней школе представлена уникальная образовательная программа, созданная при участии крупнейших российских фирм.

Зимние школы состоятся в период с конца января по февраль 2020 года. Так, например, Зимняя экономическая школа Высшей школы экономики при содействии ПАО «Сбербанк» пройдет в третий раз и будет максимально ориентирована на практику и выход за рамки университетских занятий. Участникам Зимней школы Банка ВТБ и Высшей школы экономики по бизнес-информатике будут доступны бонусы в виде проживания в гостинице на территории делового центра «Москва-Сити» и экскурсия на верхние этажи небоскреба.

Студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС могут зарегистрироваться в следующих программах:

· Зимняя школа Банка ВТБ и Высшей школы экономики по финансам и кредиту

· Зимняя школа «Качество жизни: глобальные изменения»

· Зимняя экономическая школа Сбербанка и Высшей школы экономики

· Зимняя социогуманитарная школа Санкт-Петербургского государственного университета

· «3D-педагогика. Версия 2.0»

· Зимняя школа Банка ВТБ и Высшей школы экономики по бизнес-информатике

Регистрация доступна до 8 декабря (23.59 по московскому времени).

Дата: 08.11.2019 16:15:00