/ Магистранты Института заняли второе место на международной школе рекламы и связей с общественностью

2019

С 18 по 22 ноября студенты и магистранты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Поволжского института управления РАНХиГС Вероника Рыжкина, Варвара Колесникова, Анастасия Яковлева, Иван Исаков, Денис Лепехин, Рустам Султанов, Даниил Щеглов, Антон Тупиков, Дарья Рухлова и Анна Горшунова принимали участие в работе молодежной медиашколы «МедиаМастер».

«МедиаМастер» представляет собой форум для молодых креаторов в сфере телевидения, дизайна, рекламы и связей с общественностью из России, Украины и Казахстана.

Медиашкола, как коммуникационная площадка для обмена знаниями, опытом, впечатлениями, включает в себя последовательность мастер-классов, дискуссионных площадок, деловых игр в виде креативного кампуса, где будущие медиасотрудники из России и зарубежных стран принимают участие в разработке конкретных творческих проектов.

Проект молодежная медиашкола «МедиаМастер», реализуется на территории Приволжского федерального округа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» с привлечением заинтересованных участников и организаций из медиасферы, цифровых искусств, инновационной инфраструктуры, а также профильных вузов других регионов России.

22 ноября были подведены итоги работы медиашколы. ПО итогам работы магистранты ПИУ РАНХиГС Варвара Колесникова и Вероника Рыжкина заняли 2 место в международном конкурсе!

«Участие в мероприятиях медиашколы позволило ребятам получить навыки работы в команде, сформировать профессиональные компетенции, пообщаться с представителями как российских, так и зарубежных коммуникативных школ», - отметила доцент кафедры социальных коммуникаций ПИУ РАНХиГС Галина Паничкина.

Поздравляем студентов и магистрантов с достойным выступлением!

Дата: 25.11.2019 10:26:00