/ Ежегодный социальный конкурс плакатов и презентаций «Выбираем будущее без вредных привычек»

2019

С 4 ноября по 20 ноября 2019 года преподаватели кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Поволжского института управления РАНХиГС Дмитрий Кондратов, Кирилл Успенский и Ольга Елистратова проводили Ежегодный социальный конкурс плакатов и презентаций «Выбираем будущее без вредных привычек».

Результаты конкурса были определены в двух номинациях: рисунок и презентация.

В номинации «рисунок» места распределились следующим образом:

1 место – студент факультета государственного и муниципального управления Юлия Булатова с рисунком «Жизнь ребенка зависит от твоего выбора» (научный руководитель - Ольга Елистратова)

2 место – студент факультета политико-правового управления Денис Лепехин с рисунком «Smoking kills» (научный руководитель - Кирилл Успенский)

3 место – студент факультета государственного и муниципального управления Валерия Онищенко с рисунком «Нирвана не будет вечной» (научный руководитель - Дмитрий Кондратов).

В номинации «презентация» призерами стали:

1 место – студент факультета государственного и муниципального управления Владлена Рогова с презентацией «Пищевая зависимость» (научный руководитель - Дмитрий Кондратов)

2 место - студент факультета государственного и муниципального управления Екатерина Бехтева с презентацией «Fast food» (научный руководитель - Ольга Елистратова)

3 место - студент факультета политико-правового управления Алина Ким с презентацией «Вредные привычки нового времени» (научный руководитель - Кирилл Успенский).

Поздравляем победителей и призеров конкурса

Дата: 26.11.2019 10:57:00