/ Студенты Института вошли в ТОП-64 молодежной команды региона на форуме «#ПОКОЛЕНИЕ64»

2019

22-25 ноября 2019 года студенты Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в областном молодежном форуме «#ПОКОЛЕНИЕ64», проходившем в ЧУ ДОЦ «Ровесник» с. Орловское Марксовского района.

Форум прошел по трем ключевым направлениям «Развитие добровольчества», «Талантливая молодежь», «Здоровое поколение».

Для участников форума спикеры федерального, окружного и регионального уровней провели тренинги, мастер-классы и культурно-развлекательные программы.

В рамках форума состоялся Региональный конкурс молодежных инициатив и проектов, цель которого выявление и поддержка молодежных инициатив, обеспечивающих положительное влияние на социально-экономическое развитие Саратовской области.

Студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ПИУ РАНХиГС Илья Перминов занял первое место в номинации «Молодежные инновационные проекты»!

Для Ильи Перминова «#Поколение64» стал первым молодежным форумом: «На мероприятии мы прослушали интересных спикеров из разных регионов страны. Самым запоминающимся стал тренинг от продюсера OKGO Production Studio & Creative Agency Артёма Судакова, направленный на развитие творческого потенциала.

Для меня победа на форуме стала очень приятной неожиданностью. Я понял, что наша команда идет в правильном направлении. Спасибо Институту за возможность принять участие в форуме».

Кроме того, по итогам форума студенты Института Максим Ризин, Илья Перминов и Денис Родичев получат акселерационную поддержку своих проектов и войдут в команду молодежной политики региона. Награды ребятам вручил председатель Федерации воздушно-силовой атлетики России Павел Смоляков.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Дата: 27.11.2019 11:31:00