/ Встреча слушателей МАГУ с председателем комитета по туризму Саратовской области Викторией Бородянской

2019

В рамках освоения образовательной программы для слушателей Малой академии государственного управления Саратовской области ежегодно организуется цикл встреч с руководителями региональных органов власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

26 ноября на площадке Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС слушатели 14 набора МАГУ Саратовской области встретились с председателем комитета по туризму Саратовской области Викторией Бородянской.

Председатель комитета рассказала о своей карьере на посту государственного служащего, о специфике работы комитета, перспективах развития туристического сектора в Саратовской области.

Встреча прошла в формате открытого диалога, слушатели задавали вопросы об информационном и PR-продвижении мероприятий в сфере туризма. Участники круглого стола обсудили перспективы отдельных туристических объектов города и области, роль культурно-массовых мероприятий в продвижении местных достопримечательностей, исторические особенности Саратовской области, которые могут влиять на привлечение туристов в регион.

В завершение встречи Виктория Бородянская выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, пригласила слушателей к прохождению стажировки в комитете по туризму Саратовской области, а также к совместной реализации приоритетных социальных проектов.

Модератором встречи выступил научный руководитель МАГУ СО, заведующий кафедрой социологии и социальной политики Поволжского института управления РАНХиГС Юрий Тарский.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

Дата: 27.11.2019 15:05:00