/ Студент Института заняла третье место в конкурсе «АРТстАРТ»

Студент Института заняла третье место в конкурсе «АРТстАРТ»

Студент Института заняла третье место в конкурсе «АРТстАРТ»

Студенты направления подготовки «Управление персоналом» Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в открытом межрегиональном конкурсе социокультурных и арт-проектов «АРТстАРТ».

АРТстАРТ – это и конкурс, и школа, и фестиваль современных социокультурных концепций, представляемых молодежью.

В этом году за победу в конкурсе боролись более 70 участников. Студентами Поволжского института управления имени П.А. Столыпина были представлены 4 проекта: «Motion ART» (Елена Артамонова), «Добрая миссия» (Анастасия Бочкова), «Спорт для семьи РАНХиГС» (Дарья Подлесецкая), «bHOPE» (Артем Юленков). Куратором студентов выступила профессор кафедры управления персоналом Института Ирина Суркова. Ирина Суркова отметила, что АРТстАРТ – это уникальная площадка, объединяющая студентов разных направлений подготовки, представителей бизнес-сообщества, экспертов социальной сферы, руководителей молодежных проектных групп, на которой можно не только поделиться своими идеями, но и получить реальную помощь в их реализации.

Все члены жюри конкурса отметили высокий уровень подготовки, реалистичность и креативность проектов студентов Президентской академии. По итогам конкурса студент Института Анастасия Бочкова, представившая проект «Добрая миссия», заняла третье место!

Анастасия поделилась впечатлениями от участия в конкурсе: «Недавно я побывала на «Кампусе будущего», где проект высоко отметили, и вот я уже представляю проект на конкурсе «АРТстАРТ». Сначала обстановка очень напугала, большинство участников - магистранты и старшекурсники. Во время награждения я была уверена, что ничего не займу и для меня как первокурсницы участие в конкурсе само по себе крутой опыт, но оказалось, что я заняла третье место!!! Невероятно, когда ты трудишься, долгое время создавая проект и затем получаешь вознаграждение.

Все участники нашей команды получили специальные призы от спонсоров конкурса и были приглашены 2 декабря на форсайт-сессию «Саратовская область – перекресток культур. Взгляд в будущее» в рамках Гражданского форума Саратовской области».

«Легко ли создать собственный проект? Мне кажется, идея приходит внезапно, но до ее реализации дело не всегда доходит, - рассказала Елена

Артамонова, представившая проект «Motion ART». - «АРТстАРТ» дал мне возможность взглянуть на свой проект более критично. Мнение компетентного жюри позволило увидеть те ошибки и неточности, которые я не смогла предусмотреть. У меня появился стимул для дальнейшей работы и воплощения всего задуманного в жизнь».

Поздравляем студентов с достойным выступлением!

Дата: 02.12.2019 14:52:00