/ В Институте подвели итоги творческой активности студентов

В Институте подвели итоги творческой активности студентов

В Институте подвели итоги творческой активности студентов

19 декабря 2019 года в Театральном зале Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялся отчетный концерт творческих коллективов Института.

В рамках концерта состоялось подведение итогов Межфакультетского фестиваля музыкальных программ «LA-LA FEST 2019». В этом году фестиваль был посвящен теме «Наследники Победы».

В течение двух дней фестиваля четыре факультета ПИУ РАНХиГС представили на суд зрителей и справедливого жюри свои концертные программы.

По результатам захватывающих по своей глубине и красоте выступлений жюри распределили награды следующим образом:

- Диплом 1 степени «За дружбу народов» получил факультет государственного и муниципального управления!

- Диплом 1 степени «За сохранение исторической памяти» получил факультет политико-правового управления!

- Диплом 1 степени «За веру в добро» получил факультет экономики и управления!

- Диплом 1 степени «За сохранение семейных традиций» получил факультет среднего профессионального образования!

Награды победителям вручила заместитель директора Института Наталья Агапова.

Кроме того, в рамках концерта были подведены итоги ряда мероприятий, реализующихся в Поволжском институте управления РАНХиГС с начала учебного года. Уже второй год подряд в Институте проводится конкурс ТОП-100 студентов ПИУ РАНХиГС. Данный конкурс является рейтингом, отражающим уровень достижений во всех направлениях студенческой жизни. В ходе проведения конкурса участникам предстояло не только пройти анкетирование по своим достижениям, но и снять видеоролик «Семья РАНХиГС», а также пройти тестирование «Узнай свою Академию». Итогом конкурса за 2018/2019 учебный год стали награды для 100 лучших старшекурсников и 10 лучших первокурсников. Для награждения победителей был приглашен директор Поволжского института управления РАНХиГС Виктор Чепляев.

Еще одним традиционным конкурсом Поволжского института управления является конкурс «Студент года». Обладателем почетного звания в этом году стала студент факультета государственного и муниципального управления Екатерина Лихолетова!

Среди первокурсников обладателями звания «Первокурсник 2019 года» с одинаковым количеством баллов стали студент факультета государственного и муниципального управления Максим Ризин и студент факультета экономики и управления Артем Юленков!

Новогодним завершением концерта стало награждение студентов в рамках конкурса «Лучшее новогоднее украшение общежития», который проводился в декабре этого года. Конкурсная комиссия оценила креативность и оригинальность ребят по трем номинациям: «Лучшее новогоднее украшение комнаты», «Лучшее новогоднее украшение этажей», «Лучшее новогоднее украшение». Победители получили памятные призы.

Фотоотчет мероприятия.

Дата: 20.12.2019 15:06:00