/ На заседании Ученого Совета ПИУ РАНХиГС подвели итоги уходящего года

На заседании Ученого Совета ПИУ РАНХиГС подвели итоги уходящего года

На заседании Ученого Совета ПИУ РАНХиГС подвели итоги уходящего года

27 декабря 2019 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось последнее в этом году заседание Ученого Совета. Традиционно, на нем были подведены итоги уходящего года и вручены награды.

Заместителю директора Института, руководителю факультета «Высшая школа государственного управления» Виктории Коротиной, заместителю директора Центра дополнительного профессионального образования Института Татьяне Кошелевой, заведующему информационно-технического сектора Центра Александру Левиту и доценту кафедры финансов, кредита и налогообложения Марии Жверанцевой была вручена Благодарность ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за высокий уровень реализации программы профессиональной переподготовки «Организация работы специалистов службы занятости».

Благодарность ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за высокий уровень реализации Президентской программы «Управление в сфере здравоохранения» была вручена директору Центра дополнительного профессионального образования Института Зое Поповой, профессору кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Татьяне Черняевой и доценту кафедры социальных коммуникаций Галине Паничкиной.

Благодарственные письма Управления Роспотребнадзора по Саратовской области получили:

- доценты кафедры государственного и муниципального управления Оксана Кирилюк и Ирина Осипова за оказание консультационной помощи по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений, высококвалифицированную работу в качестве экспертов комиссии Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

- старший преподаватель кафедры служебного и трудового права Института Ирина Садовничая за оказание консультационных услуг в сфере противодействия коррупции и высококвалифицированную работу в качестве эксперта комиссии Управления Роспотребнадзора по Саратовской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Доценты кафедры финансов, кредита и налогообложения Поволжского института управления РАНХиГС Александра Рындина, Мария Жверанцева и Людмила Кузнецова были удостоены Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Почётной грамотой Саратовской городской Думы за добросовестный труд, достигнутые успехи в подготовке квалифицированных кадров была награждена заместитель директора Института Елена Сергеева.

Почётную грамоту Саратовской городской Думы за достижения в научно-исследовательской сфере, существенный вклад в реализацию президентских программ подготовки управленческих кадров, активное участие в проектной деятельности, связанной с развитием Саратовской агломерации, получила заведующий кафедрой экономической психологии и психологии государственной службы ПИУ РАНХиГС Оксана Понукалина.

Награды на завершающем Ученом Совете получили и студенты Поволжского института управления РАНХиГС. Благодарственные письма Уполномоченного по правам человека в Саратовской области за активную работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Саратовской области и высокие результаты в работе юридической клиники были вручены студентам 4 курса факультета политико-правового управления, стажерам Центра правовой помощи населению Елене Кургановой, Анне Медведевой, Кристине Подлесной и Анастасии Склеменовой.

Кроме того, на заседании были подведены итоги конкурса «Лучший куратор академической группы 2019», проводимого в Поволжском институте управления РАНХиГС. Победителем конкурса и обладателем звания «Лучший куратор академической группы 2019» стала куратор 115 академической группы, преподаватель кафедры социологии и социальной политики Виктория Шацилло.

В рамках конкурса специальным дипломом «За развитие института кураторства» были награждены куратор 113 академической группы, старший преподаватель кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Ольга Елистратова, куратор 314 академической группы, доцент кафедры менеджмента организации Ольга Герасимович и куратор 316 академической группы, доцент кафедры корпоративной экономики Андрей Андреев.

Куратор 112 академической группы, профессор кафедры государственного и муниципального управления Светлана Генералова была удостоена дипломом призера конкурса в номинации «За приобщение студентов к научной работе».

Диплом призера конкурса в номинации «За приобщение студентов к социально-значимой, творческой и спортивной деятельности» получили куратор 311 академической группы, доцент кафедры финансов, кредита и налогообложения Галина Жирова и куратор 15 и 16 академических групп, преподаватель СПО кафедры финансов, кредита и налогообложения Валентина Баранова.

Куратор 11 группы, преподаватель СПО кафедры корпоративной экономики Виолетта Варапаева получила диплом призера конкурса в номинации «За новаторство».

Остальные вопросы были обсуждены согласно повестке заседания.

Фотоотчет мероприятия.

Дата: 27.12.2019 09:23:00