/ Магистрант Института приняла участие в Зимней социогуманитарной школе Олимпиады «Я – профессионал»

2020

3-9 февраля 2020 года магистрант Поволжского института управления РАНХиГС Екатерина Моисеенко приняла участие в Зимней социогуманитарной школе Санкт-Петербургского государственного университета, которая проходила в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

Зимняя социогуманитарная школа включала три направления: «Языкознание и литературоведение», «Юриспруденция», «Социогуманитарные науки». Более 300 участников из различных вузов России, успешно выполнивших задания онлайн-этапа Олимпиады и прошедших дополнительный отбор, посетили лекции от ведущих ученых страны, мастер-классы и тренинги руководителей и практикующих специалистов по сохранению индивидуальности в командной работе, виртуализации современного общества, гибридизации карьерной и жизненной стратегии, оценке профессиональных компетенций.

Ребята познакомились с опытом основателей успешных стартапов, активно участвовали в квест-игре от Комитета государственной службы и кадровой политики администрации Губернатора Санкт-Петербурга, посетили Конституционный суд Российской Федерации и Президентскую библиотеку имени Б.Н. Ельцина.

Магистрант 2 курса направления подготовки «Управление персоналом» ПИУ РАНХиГС Екатерина Моисеенко поделилась впечатлениями о школе: «Зимняя социогуманитарная школа Санкт-Петербургского государственного университета - это междисциплинарный, практико-ориентированный форум, где объединились талантливые студенты из разных вузов страны. Для меня зимняя школа - это уникальная возможность почерпнуть новые знания и опыт выдающихся ученых и практиков гуманитарных направлений.

Выражаю благодарность Институту и кафедре управления персоналом за предоставленную возможность!»

Напомним, что в этом году в рамках олимпиады «Я – профессионал» реализуется 18 профильных и междисциплинарных зимних школ от ведущих российских вузов и компаний-партнеров Олимпиады.

Дата: 10.02.2020 13:13:00