/ Спортсмены ПИУ РАНХиГС стали бронзовыми призерами соревнований по гребле

Спортсмены ПИУ РАНХиГС стали бронзовыми призерами соревнований по гребле

17
февраля
2020

16 февраля 2020 года студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС приняли участие в III этапе Зимнего сезона Чемпионата Студенческой гребной лиги на гребных тренажерах.

Среди более 30 участников соревнований - студентов саратовских вузов – команда Поволжского института управления РАНХиГС дебютировала в полном составе, выступив на индивидуальных дистанциях и в командной эстафете.

На эстафете 4х250 м женская команда из Института в составе Оксаны Хомутовой, Севары Азимовой, Светланы Шуршаловой и Дарьи Романовой заняла 3 место!

Мужская команда в составе Руслана Шентемирова, Кирилла Роя, Артёма Сотникова и Владислава Высоцкого в той же эстафете заняла 5 место!

• 21 место - Владислав Высоцкий.

Студент ПИУ РАНХиГС Оксана Хомутова заняла 8 место на дистанции 1000 м!

По итогам соревнований в общекомандном зачёте сборная ПИУ РАНХиГС по гребному спорту стала бронзовым призером!

Тренер сборной ПИУ РАНХиГС по гребле Арина Митякина благодарит менеджера команды Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Алексея Пилипенко за организацию соревнований, а менеджера команды Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Ивана Фуфаева - за поддержку в организации тренировочного процесса.

Дата: 17.02.2020 11:00:00