/ Студенты Института стали призерами регионального этапа Интеллектуальной олимпиады ПФО

2020

19 февраля студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Артем Газарян и Денис Родичев приняли участие в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

В программу проведения Интеллектуальной олимпиады вошли три направления: «Что? Где? Когда?», Парламентские дебаты и Управленческие поединки.

Среди более 100 студентов - участников олимпиады - из 6 образовательных организаций высшего образования Саратовской области студент 3 курса факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Артем Газарян занял 2 место в направлении «Парламентские дебаты»!

Студент 3 курса факультета государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС Денис Родичев занял 3 место в направлении «Управленческие поединки»!

Победители регионального этапа примут участие в финале проекта, который пройдет в марте 2020 года в Саранске.

«Это был хороший опыт, – отметил студент Института Артем Газарян. – Темы для выступлений были нестандартными, и соперники выступали на достойном уровне. Впереди нас ждет подготовка к окружному этапу, ведь мы будем отстаивать честь Института и региона в г. Саранске».

Интеллектуальная олимпиада ПФО реализуется под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Отметим, что уже в начале марта на базе Поволжского института управления РАНХиГС пройдет турнир по управленческой борьбе, в который также входят парламентские дебаты и управленческие поединки. Зарегистрироваться на мероприятие можно через чат-бот в группе Управления по работе со студентами.

Дата: 20.02.2020 11:01:00