/ Утвержден список Золотого кадрового банка Института – 2020

Утвержден список Золотого кадрового банка Института – 2020

Утвержден список Золотого кадрового банка Института – 2020

Конкурсная комиссия утвердила список студентов и выпускников, вошедших в Золотой кадровый банк Поволжского института управления РАНХиГС - 2020.

Проект института «Золотой кадровый банк – золотым работодателям», реализуемый Центром развития карьеры Поволжского института управления имени П.А. Столыпина направлен на создание банка лучших студентов и выпускников Института как инструмента взаимодействия организаций, власти и молодежи для развития кадрового потенциала.

Проект реализуется с 2015 года, в 2018 году был поддержан Федеральным агентством по делам молодежи, а в 2019 году отмечен экспертами комиссии Профессионально-общественной аккредитации.

Основными задачами проекта являются: повышение мотивации у студентов к обучению по специальным дисциплинам; мотивирование студентов к участию в общественной, научной, творческой и спортивной жизни Института; расширение базы стажеров по специальности; своевременный подбор высококачественных кадров организациям-работодателям, составляющих «Золотой банк работодателей»; расширение базы партнеров Института и привлечение их в образовательный процесс.

Участники проекта получают:

· включение в список «Золотого кадрового банка», размещенного на сайте Института и доступного для работодателей;

· первоочередное оповещение о свободных вакансиях;

· индивидуальное коучинговое сопровождение карьеры;

· возможность трудоустройства в ведущие компании и организации ПФО;

· индивидуальный подбор места прохождения профессиональной стажировки (в том числе за пределами Саратовской области);

· получение индивидуальной Книжки Стажера;

· ходатайство на индивидуальные стипендии;

· участие в буклетах «Золото Института», распространяемых среди отделов кадров организаций;

· рекомендательные письма выпускникам за подписью директора Института.

Дополнительную информацию о дальнейшей работе «Золотого кадрового банка Института» и рекомендации конкурсной комиссии все участники получат на организационном собрании.

Желаем всем дальнейших успехов и карьерного развития!

Дата: 20.03.2020 14:19:00