/ Подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Демократические выборы и национальная безопасность России»

2016

В июне подведены итоги конкурса студенческих научных работ «Демократические выборы и национальная безопасность России»

На конкурс было представлено около 30 работ. В своих работах участники конкурса затронули вопросы, связанные с избирательным правом и процессом, рассмотрели различные политические технологии и аспекты проведения избирательной кампании.

Конкурсная комиссия оценивала работы по следующим критериям: актуальность; оригинальность и логика подачи материала; использование источников и литературы; соответствие содержания работы тематике, заявленной в названии; культура оформления и др.

По итогам конкурса принято решение наградить:

- дипломом за 1 место

Убушаеву Александру Романовну, Ендонову Эльту Андреевну, Ладыгину Ольгу Александровну – студентов 3 курса факультета политико-правового управления (научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Сергеев С.Г.);

- дипломом за 2 место

Ноговицыну Елену Аркадьевну – студента 3 курса факультета политико-правового управления (научный руководитель: канд. филос. наук, доцент Хорольцева Е.Б.);

Думкину Ольгу Сергеевну – магистранта 1 курса заочной формы обучения факультета магистратуры и аспирантуры (научный руководитель: канд юрид. наук, ст. преподаватель Командиров А.А.);

- дипломом за 3 место

Калистратову Марию Сергеевну, Федотову Татьяну Витальевну – студентов 1 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель: канд. полит. наук, доцент Сергеев С.Г.);

Маркину Викторию Александровну, Иванову Галину Игоревну, Родионову Марию Алексеевну - студентов 3 курса факультета политико-правового управления (научный руководитель: канд. филос. наук, доцент Хорольцева Е.Б.).

Поздравляем победителей!

Дата: 07.06.2016 16:47:00