/ Состоялись переговоры с Роснефтью

Состоялись переговоры с Роснефтью

Состоялись переговоры с Роснефтью

8 июня на площадке филиала ООО «РН-Учет» корпорации Роснефть состоялись переговоры представителей Поволжского института управления им. П.А. Столыпина Президентской академии и руководства филиала ООО «РН-Учет». Участниками встречи стали Ирина Ульянова, директор филиала и руководители семи подразделений организации, институт представляли Елена Потапова, директор центра развития карьеры, Елена Сидорова, заведующий кафедрой маркетинга, внешнеэкономической деятельности и учета на предприятиях, Юлия Ермилова, доцент кафедры.Вопросы, решаемые в ходе переговоров, касались взаимовыгодного сотрудничества при практикоориентированой подготовке специалистов по бухгалтерскому учету.

Справка: ОАО НК «Роснефть» — Крупнейшая российская корпорация нефтегазовой отрасли. Входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний в мире по объёмам добычи углеводородов. Добыча – основные активы находятся в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область) шельфы Российской Федерации, в т.ч. Арктический.

Переработка – 9 крупных НПЗ и 4 мини-НПЗ распределены по территориии от побережья Черного моря до Дальнего Востока и 7 НПЗ находятся за ее пределами (доли в 4 НПЗ в Германии, доля в итальянской нефтеперерабатывающей компании Saras S.p.A и в Мозырском НПЗ в Белоруссии, а также Лисичанский НПЗ на Украине). Сбыт – компания включает в себя 2627 собственных и арендуемых автозаправочных станций в 56 регионах России, в том числе 150 на Украине, 40 в Республике Беларусь и 3 на территории Абхазии. Сервис – бурение, текущий капитальный ремонт скважин, спец. транспорт, логистика. Персонал численностью более 170 000 человек.

ООО «РН-Учет» - 100% дочерняя компания ОАО «НК «Роснефть». Осуществляет  учётно-финансовые и сопутствующие услуги. Имеет 5 филиалов: Саратов, Самара, Краснодар, Тюмень, Красноярск, и центральный офис в городе Москва Свыше 5500 человек в России.

Основные направления деятельности

Учёт: бухгалтерский, налоговый,  управленческий