/ Первый матч сборной Института по мини-футболу завершился победой

Первый матч сборной Института по мини-футболу завершился победой

04
декабря
2019

3 декабря в ФОК «Кировский» стартовали соревнования по мини-футболу в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2019-2020 учебного года.

На первой игре турнира в упорной борьбе столкнулись сборные Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС и Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Первый тайм матча окончился со счетом 1:1 и после перерыва команда ПИУ РАНХиГС смогла одержать уверенную победу, забив еще три гола!

В игре дважды отличился нападающий сборной Института Анар Шакиев, и по одному голу на счету у Марата Утешева и Николая Шишова.

Впереди у сборной ПИУ РАНХиГС два сложнейших матча:

- 4 декабря в 12.00 с командой Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

- 5 декабря в 12.00 с футболистами Саратовской государственной юридической академии.

Поздравляем спортсменов с первой победой и приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

Дата: 04.12.2019 11:30:00