/ Студенческая жизнь

Студенты нашего Института самые умные, креативные, спортивные и просто исключительные. В очередной раз они подтвердили это своим триумфальным выступлением на региональном этапе конкурса «Мисс и мистер студенчество 2016», собрав лучшую коллекцию наград и забрав все лидирующие позиции.

Мисс студенчество 2016 стала Валерия Волкова. Перед выходом на сцену Лера очень волновалась.

- Переживаю, конечно, - поделилась она с нами в гримерке. – Самое сложное  творческий конкурс. Не знаю, надеюсь, все получится.

И у нее получилось! Зал взорвался аплодисментами, когда настал самый интригующий момент вечера и ведущий Дмитрий Кустов объявил победительницу.

- Эмоции зашкаливают, - поделилась Валерия. – Все здорово, замечательно, спасибо маме, спасибо всем, кто меня поддерживал. Это было очень круто!

Не менее эмоционально воспринял свою победу студент Института Илья Парамонов. И он в очень нелегкой борьбе завоевал титул Мистер студенчество 2016.

- Все получилось! – сказал он. – Мы долго готовились и выиграли!

Вместе с Ильей в число лучших в качестве Первого вице-мистера вошел студент нашего Института Михаил Калмыков.

Особенно приятно, что в награждении победителей принял участие студент ПИУ РАНХиГС Дмитрий Прядун, ставший Мистером студенчество России 2015. И благодаря именно его победе, Саратовская область получила право направить на конкурс в этом году двух претендентов. Соответственно наш регион в Иваново представят именно наши студенты Илья Парамонов и Михаил Калмыков. Среди девушек доказывать, что мы самые-самые в Ставрополе будет Валерия Волкова.

Не осталась без внимания еще одна участница от нашего вуза. Маша Оргаева тронула всех рассказом о своей малой родине. Вместе с самыми искренними чувствами зрителей она завоевала титул Мисс Очарования.

Поздравляем наших победителей!

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.