/ Приемная комиссия

2021 год

Прием в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина на специальности среднего профессионального образования проводится на базе среднего общего образования (на базе 11 классов)

♦ Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

♦ Правила приема граждан в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и его филиалы, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2021/2022 год.

♦ Условия приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования на 2021/2022 год.

Перечень специальностей, по которым объявлен прием  в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления).

♦ Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2021/2022 учебный год.

♦ Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Перечень олимпиад, конкурсов и иных мероприятий на 2020/21 уч. г.

♦ Количество мест для приема на обучение по каждой специальности на места финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации, и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2021/2022 учебный год

♦ Необходимые документы для приемной комиссии.

Перечень профильных общеобразовательных предметов по специальностям среднего профессионального образования в Поволжском институте управления – филиале РАНХиГС в 2021 году.

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме с использованием ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПОСТУПАЮЩЕГО В РАНХИГС

Перечень вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся

Информация о формах проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Вступительные испытания Академией не проводятся

♦ Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

♦ Образцы договоров на обучение по образовательным программам, информация о стоимости обучения;