/ Приемная комиссия

2020 год

Прием в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина на специальности среднего профессионального образования проводится на базе среднего общего образования (на базе 11 классов)

♦ Особенности приема на обучение в 2020 году

♦ Правила приема граждан в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и его филиалы, на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 год.

О внесении изменений в Правила приема на обучение в Академию по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год.

♦ Условия приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 год.

♦ Перечень специальностей, по которым объявлен прием  в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования и указанием требований к уровню образования, которое необходимо для поступления).

♦ Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год.

♦ Количество мест для приема на обучение по каждой специальности на места финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/2021 учебный год

♦ Необходимые документы для приемной комиссии.

Перечень профильных общеобразовательных предметов по специальностям среднего профессионального образования в Поволжском институте управления – филиале РАНХиГС в 2020 году.

Перечень вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся

Информация о формах проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания Академией не проводятся

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Вступительные испытания Академией не проводятся

♦ При поступлении в РАНХиГС не требуется прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования);

♦ Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

♦ Образцы договоров на обучение по образовательным программам, информация о стоимости обучения;

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru