выпускники
/ выпускники

У меня был выбор между тем, чтобы остаться у себя в родном городе Йошкар-Ола или приехать в Саратов и поступать в Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Президентской академии. Я все-таки решилась рискнуть и ничуть не пожалела о своем выборе.  Теперь я точно знаю, что наш Институт – самый лучший, и я все правильно сделала.

Институт дал мне многое, наверное, на сегодняшний день все, и самое главное из этого -  знания. Для личностного развития здесь есть все – профессиональные преподаватели, возможность попробовать свои знания на практике и перенять опыт у профессионалов своего дела, яркая студенческая жизнь. Я познакомилась с огромным количеством интересных, умных, добрых людей, каждый из которых оставил определенный след в моей судьбе.

Наград за время обучения было очень много. Это и грамоты за активное участие в жизни Института, и дипломы за призовые места в межфакультетских и межвузовских мероприятиях, и сертификаты участника в различных круглых столах и научных конференциях.

Но особенно важно было то, что у меня была именная стипендия за успехи в учебе и творчестве от торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Планов на будущее много. Но первым делом, я хочу найти хорошую работу с перспективой карьерного роста. Все необходимое для этого мне дал Институт! А об остальном подумаю уже после этого. Возможно еще вернусь - за дополнительными знаниями!

Абитуриентам я пожелаю, прежде всего, здоровья, терпения, сил и легкой первой сессии. Если первая сессия пройдет легко и непринужденно, то все остальные покажутся куда легче.