выпускники
/ выпускники

Факультет государственного и муниципального управления

Наш Институт обладает достаточной инфраструктурой для развития «научных компетенций»: профессионализм и личные качества преподавателей Института, подпитывающие интерес к науке и вдохновляющие на написание собственных научных трудов; возможность участия в мероприятиях различного уровня; студенческое самоуправление, позволяющее выступать не только в роли участника мероприятий, но и в качестве организатора, модератора или эксперта.

За пять лет обучения в Институте я принял участие в десятках научных мероприятий, опубликовал 10 научных статей.

Самыми запоминающимся событиями для меня стали международные мероприятия, способствующие обмену опытом и позволяющие найти новых друзей из разных уголков страны: Летний кампус Президентской академии 2014; межрегиональная стажировка для слушателей Малых академий государственного управления в Кировской области, Республике Марий Эл и Чувашской Республике; VI межрегиональная олимпиада «Математика в управлении» в Санкт-Петербурге и многое другое.

Большой неожиданностью для меня стало приглашение на торжественную церемонию вручения дипломов РАНХиГС в Москву. Я получил возможность получить диплом с отличием из рук Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергея Евгеньевича Нарышкина и ректора РАНХиГС Владимира Александровича Мау, а также встретиться с друзьями из других филиалов нашей Академии. Это впечатляющее событие.

Институт обладает прекрасными возможностями для развития личностного потенциала своих студентов. И в наших силах доказать, что мы - лучшая его инвестиция в будущее.