выпускники
/ выпускники

Факультет политико-правового управления

Я рада, что мой выбор пал именно на Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина Президентской академии. Моя жизнь кардинально начала меняться с поступлением на первый курс. Почти с первого дня меня захватила череда событий: новые друзья, эмоции, информация. В Институте существует множество возможностей для того, что бы раскрыть себя и стать лучше.

Я участвовала во множестве мероприятий. Самыми запоминающимися стали Летний Кампус, Гайдаровский Форум и множество международных конференций. Я начала замечать, что приобретенные знания и навыки помогают показывать лучшие результаты по учебе.

И я поставила себе цель – поехать на включенное обучение в Европу и я сделала это! И по праву горжусь тем, что на протяжении двух семестров я представляла свой Институт в ВУЗах Словакии и Венгрии.

Именно наш Институт сделал меня лучше, давая безграничные возможности и надёжную поддержку. Грустно осознавать, что пролетело пять лет. Но сейчас в мыслях грандиозные планы. И я уверена, что им суждено сбыться.

Институт дал мне всё, о чём я только могла мечтать: не только прекрасные знания, умение общаться, работать в коллективе, возможность путешествовать, но и самых верных и любимых друзей, которые были со мной на протяжении всей учебы. Иными словами, он научил меня жить. Именно в Институте понимаешь, как быстро взрослеешь, становишься всё ближе к взрослой жизни.

Здесь неповторимая атмосфера: тёплая, и приятная, каждый преподаватель всегда готов помочь в трудную минуту, дать совет на будущее. Я им очень благодарна за те знания, которыми они меня наделили и уверена, что они мне пригодятся в жизни. Если, будучи абитуриентом, я, может, и сомневалась в правильности моего выбора учебного заведения, то сейчас я с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор и Институт изменил меня в лучшую сторону.