выпускники
/ выпускники

Факультет Политико-правового управления

Конечно, в первую очередь, я горжусь тем, что являюсь обладателем стипендии Президента Российской Федерации, что мой доклад стал лучшим на XX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" (МГУ имени М.В. Ломоносова). Этот факт моей биографии навсегда останется со мной и моими воспоминаниями о вузе.

У меня более 30 дипломов и грамот различного уровня, за время учебы в Институте  опубликовано 16 научных статей.

Я достигла этого в первую очередь благодаря своим наставникам, преподавателям, которые нас учили. Они научили научному мышлению, помогали мне искать материалы, учиться писать статьи и в дальнейшем пробовать свои силы. И даже несмотря на то, что предмет шел, к примеру, на первом курсе они оставались рядом до окончания обучения, поддерживая связь и помогая при случае.

Наши преподаватели зажгли во мне искру научного мышления, впрочем, как и у  многих в нашей группе. Институт дал мне уникальные и качественные знания - за что я очень благодарна. И именно здесь за все четыре  года обучения я смогла много добиться и очень многое совершить.