выпускники
/ выпускники

Факультет государственного и муниципального управления

Президентская академия – уникальный ВУЗ, где тысячи одаренных студентов могут реализовать свои таланты в самых различных направлениях: театр, спорт, наука, все это раскрывает перед студентами огромные области для самореализации.

Самым запоминающимся событием для меня стало участие в уникальном форуме – Летний кампус Президентской академии 2013, где удалось пройти не только образовательную программу, предусмотренную для моей группы, но и посетить грандиозное мероприятие – торжественную церемонию закрытия Универсиады 2013 в г. Казань.

Большой неожиданностью для меня стало приглашение в Министерство финансов РФ на церемонию награждения участников конкурса «Бюджет для граждан 2013», проводимой Аналитическим центром при Правительстве РФ.

Последний год в Институте стал для меня самым насыщенным: был избран председателем студенческого совета Института, принял участие в таких мероприятиях, как Студенческий бит 2014 и областная Студенческая весна, выступал на различных круглых столах и научных конференциях.

Институт дал мне массу возможностей, чтобы реализовать себя. Из стен родного вуза я выхожу уверенным в своем завтрашнем дне, в своем будущем.  Надеюсь, что наши студенты будут продолжать работать на имидж Института и всей Академии и реализовывать себя в самых разных направлениях, а преподаватели и сотрудники им в этом обязательно помогут!