/ Дополнительное образование

Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд

Программа повышения квалификации

«Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд»

Продолжительность обучения: 120 учебных часов

Цель: Формирование современных знаний и навыков, позволяющих эффективно управлять закупками товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд

Основные модули программы:

Модуль 1. «Система, структура и полномочия государственных органов в Российской Федерации. Технологии и методы организации исполнения полномочий органов государственной власти. Механизмы взаимодействия государственных органов»

Модуль 2. «Основные определения и принципы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Модуль 3. «Законодательство РФ и нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Модуль 4. «Особенности закупок, осуществляемых бюджетными учреждениями, автономными учреждениями, государственными, муниципальными, унитарными предприятиями, иными юридическими лицами»

Модуль 5. «Планирование закупок»

Модуль 6. «Способы определения поставщиков (исполнителей, подрядчиков)»

Модуль 7. «Контракт. Государственные и муниципальные контракты»

Модуль 8. «Мониторинг и аудит в сфере закупок. Контроль и рассмотрение споров в контрактной системе»

Модуль 9. «Особенности осуществления отдельных видов закупок»

Выдается документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, г. Москва.

Дополнительная информация по телефону: (845 2) 65-37-60

e-mail: cdpo@piuis.ru