Наука
/ На факультете ППУ состоялась викторина «Своя игра», посвященная Великой Отечественной войне

2020

На факультете политико-правового управления Поволжского института управления РАНХиГС в режиме видеоконференции прошла интеллектуальная викторина формата «Своя игра», посвященная героям, значимым событиям и памятным датам Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие студенты первого курса всех направлений подготовки. Все участники показали отличные знания военного периода.

Победителем викторины стал студент 1 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» Вячеслав Шарин!

Второе место у студента 1 курса направления подготовки «Зарубежное регионоведение» Романа Антонова!

Третье место занял студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Дмитрий Поляков!

«Победа в Великой Отечественной войне – это великий праздник, который важен для каждого гражданина России. Память о тех героических днях позволяет нам быть достойными потомками воинов Великой войны!» - отметил организатор и ведущий викторины, председатель Студенческого совета факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Никита Баринов.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.