/ Подведены итоги конкурса в СГЮА. Студенты Института заняли призовые места

Подведены итоги конкурса в СГЮА. Студенты Института заняли призовые места

Подведены итоги конкурса в СГЮА. Студенты Института заняли призовые места

13 мая в Саратовской государственной юридической академии были подведены итоги I Межвузовского конкурса, посвященного теме противодействия терроризму и экстремизму. Учредителями конкурса выступили СГЮА и Прокуратура Саратовской области.

В конкурсе приняли участие более 50 студентов и команд вузов Саратова и области. Участники конкурса представили работы в трех номинациях: «Видео» – ролики, сюжеты, короткометражки, фильмы, «Графика» – плакаты, постеры, баннеры и «Презентация» – компьютерное слайд-шоу.

Студенты факультета политико-правового управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии представили 3 работы, высоко оцененные экспертами конкурса.

По итогам конкурса 2 место в номинации «Графика» заняли Виолетта Акст, Анжелика Нугаева и Виктория Погорелова. В номинации «Презентация» 1 место у Екатерины Поздеевой и Марии Брыкиной, 3 место заняли Илья Шумилов, Раис Муляев, Ангелина Лямина.

Все студенты, представившие свои работы в рамках конкурса, получили сертификаты участников, а победители были награждены дипломами и памятными подарками от учредителей конкурса и членов жюри.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru