/ Студенты и сотрудники Института приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России!

2016

12 июня в Саратове, на Театральной площади, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню России, в котором приняли участие студенты и сотрудники Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии. Всего на площадь пришли более 7 тысяч человек. Участники мероприятия развернули на главной площади города огромный трёхцветный флаг Российской Федерации площадью 200 кв. метров.

С главным государственным праздником жителей региона поздравил Губернатор Валерий Радаев.

- Сегодняшний праздник объединяет всех, кто любит Родину, кто чтит её многонациональные культурные традиции. Только ответственный труд каждого из нас сделает Россию великой, а объединив усилия, мы сможем сделать нашу жизнь лучше, - сказал Валерий Васильевич.

В День России глава региона вручил юным жителям Саратовской области, достигшим 14 лет, паспорта гражданина Российской Федерации.

Торжественное мероприятие продолжил большой праздничный концерт.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru