/ Подведены итоги конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Механизмы обеспечения устойчивого развития территорий»

2016

В июне были подведены итоги конкура научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Механизмы обеспечения устойчивого развития территорий». В нем принимали участие студенты 2-4 курсов факультета государственного и муниципального управления и факультета экономики и управления.

На суд комиссии было представлено около 30 работ, в которых были затронуты вопросы стратегического управления и институционального обеспечения развития территорий; правовых, организационных и экономических основ обеспечения устойчивого развития территорий; механизмов управления развитием территорий; внедрения инновационных технологий в систему управления регионами и муниципальными образованиями и др.

Комиссия оценивала работы по следующим критериям: актуальность и научная новизна; практическая значимость и профессиональный уровень выполнения; оригинальность и логика подачи материала; постановка и степень реализации целей и задач; объем и качество использованных источников и литературы; соответствие содержания работы тематике, заявленной в названии и культура оформления.

По итогам конкурса принято решение наградить:

- дипломом за 1 место:

Гущину Елену Дмитриевну – студента 2 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Янин Д.А.);

Лобанову Светлану Сергеевну – студента 2 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Гегедюш Н.С.);

- дипломом за 2 место

Сосину Алену Сергеевну – студента 3 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Мамлина Е.А.);

Поторопину Алёну Евгеньевну – студента 2 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Мокеев М.М.);

- дипломом за 3 место

Смирнова Андрея Игоревича – студента 3 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Гегедюш Н.С.);

Абубекирову Алину Шамильевну – студента 3 курса факультета экономики и управления (научный руководитель Осипов Р.А.);

- грамотой за практическую значимость научной работы:

Мостовую Анну Валерьевну и Горбунову Татьяну Александровну – студентов 4 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Салтыкова О.П.)

- грамотой за актуальность научной работы:

Конева Даниила Николаевича – студента 2 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Гегедюш Н.С.);

- грамотой за новизну подхода при подготовке научной работы:

Лексакову Анастасию Романовну – студента 2 курса факультета государственного и муниципального управления (научный руководитель Рамазанов К.Н.)

Поздравляем победителей!

piuis@piuis.ru