/ Выпуск 2016 заочной формы обучения на факультете экономики и управления

Выпуск 2016 заочной формы обучения на факультете экономики и управления

Выпуск 2016 заочной формы обучения на факультете экономики и управления

25 июня в Театральном зале Института состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2016 года заочной формы обучения факультета экономики и управления.

Приветственная речь и самые теплые пожелания в адрес студентов прозвучали от председателя ГЭК, генерального директора ООО «Техно-Терра» Михаила Петриченко, и.о. декана факультета экономики и управления Владимира Бурова, заведующих выпускающих кафедр – Александры Титовой, Вадима Малого, Натальи Моисеенко, Александра Фоменко, профессора кафедры маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятии – Роз-Мари Цифровой. Каждый выступающий отметил необходимость в дальнейшем совершенствовании своего профессионализма и пригласил продолжить свое обучение в магистратуре и аспирантуре.

В свою очередь, со словами благодарности выступили и новоиспеченные выпускники. Было сказано много тёплых слов в адрес преподавателей и руководства вуза.

Украшением церемонии стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами факультета экономики и управления.

В этом году дипломы о высшем образовании получили 226 студентов заочной формы обучения факультета, среди них - 22 с отличием.

Желаем нашим выпускникам  не останавливаться на достигнутом и продолжить свое самообразование, а также найти достойное место в жизни!

С фотографиями мероприятия можно ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru