/ Студентка Института побывала на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

2016

В конце августа завершилась восьмая смена «Молодые преподаватели журналистики и молодые журналисты» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».Она собрала молодых журналистов, а также лидеров молодёжных информационных объединений. В состав делегации от Саратовской области вошла студентка 4 курса направления "Реклама и связи с общественностью" Виктория Маркина.

Смена объединила 1000 человек со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых представители Польши, Колумбии, Чили.

Организаторами Форума выступили: Федеральное агентство по делам молодежи; Общественная палата Российской Федерации; Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Среди почетных гостей на форуме побывали: главный редактор LifeJoernal Василий Гулин, директор по внешним коммуникациям rambler&co Матвей Алексеев, директор экспертно-политического центра РАНХиГС Николай Калмыков, президент союза студенческих СМИ Петр Сафрошкин, руководитель пресс-центра ТАСС Николай Яковлев, главный редактор интернет-издания Lenta.ru Александр Белоновский, PR-директор LG Татьяна Шахнес, ведущий информационной программы "вести" на канале Россия 1 Эрнест Мацкявичюс и другие.

Кроме образовательных мероприятий для участников форума «Территория Смыслов» была предусмотрена насыщенная культурная и спортивная программа, в которой наша студентка принимала активное участие.

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155