/ Открыта обновленная городская Доска Почета

Открыта обновленная городская Доска Почета

Открыта обновленная городская Доска Почета

На Театральной площади в рамках празднования Дня города прошло торжественное открытие обновленной Доски Почета города Саратова. Собравшихся приветствовал глава администрации города Валерий Сараев. Он поблагодарил всех, кто был занесен на Доску Почета за их каждодневный и успешный труд.

- Их работа – пример для многих горожан, - отметил Валерий Николаевич.

Сити-менеджер заявил, что эти люди являются достоянием города и что Саратов восстанавливает свои лидирующие позиции в регионе и стране в целом.

Среди занесенных на Доску Почета директор СДЮСШОР «Олимпийские ракетки» Инна Зубова, председатель СГОО инвалидов «Союз – Чернобыль» Вячеслав Авдеев, специалист по административно-хозяйственным вопросам ООО «Группа компаний «Лепта» Лаврентий Рубцов, ветераны Великой Отечественной войны Михаил Барабаш и Григорий Большаков, заведующая поликлиникой «Городская детская больница № 7» Галина Дудкина, учитель истории и обществознания «Лицей математики и информатики Кировского района» Людмила Корнилова, начальник поисково-спасательного отряда Андрей Тишин, начальник производственно-технического отдела МУП «Водосток» Валентина Углова, ресторатор Виктория Австриевская, директор строительной компании "УМ-24" Александр Осипов и другие.

- Дорогие товарищи саратовцы! – обратился с ответным словом ветеран Великой Отечественной войны Григорий Андреевич Большаков. - Я сын трудового народа, родился 20 октября 1926 года. 65 лет был гражданином Страны Советов, теперь я – гражданин великой страны России. Спасибо тем, кто посчитал нужным отметить мои трудовые достижения. Я хочу пожелать вам здоровья и мирного неба над головой. Знайте, что мы, ветераны, пока можем дышать и ходить поможем вам воспитывать молодое поколение. С праздником! Я горжусь, что я – гражданин города Саратова!

В мероприятии принял участие директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктор Чепляев

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155