/ Прошла презентация кружка «Рекламист»

Прошла презентация кружка «Рекламист»

Прошла презентация кружка «Рекламист»

13 сентября прошла презентация кружка «Рекламист» кафедры социальных коммуникаций для студентов первого курса направления подготовки Реклама и связи с общественностью.

Студенты узнали о направлениях работы кружка, о возможности участия в научной работе Поволжского института управления и РАНХиГС.

Руководитель кружка Галина Паничкина, доцент кафедры социальных коммуникаций, к.э.н., доц.рассказала о мероприятиях, в которых принимали участники кружка в прошлом году. Студенты получили важную и полезную информацию от магистранта второго года обучения Дмитрия Тарарина.

Кроме того, студенты познакомились с актуальными технологиями самопрезентации и прошли психогеометрический тест. Полученная информация была закреплена с помощью ролевой игры.

Работа кружка получила высокую оценку, было решено продолжать деятельность и провести ребрендинг, изменив наименование.

24 сентября студенты первого курса примут участие в квесте «Дружба народов», который будет проходить в Национальной деревне народов Саратовской области на Соколовой горе, разработанном студенткой второго курса направления подготовки Реклама и связи с общественностью Гульфией Еруслановой в рамках Пятой региональной недели коммуникаций, проведенной кафедрой коммуникаций в марте 2016 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе кружка «Рекламист» и в квесте, который пройдет 24 сентября. Контактная информация: Соборная 23/25, кампус 3, аудитория 250, кафедра социальных коммуникаций

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155