/ Сотрудники Центра развития карьеры пополнили базу вакансий для студентов Института

2017

Сотрудники цента карьеры Института проанализировали предложения работодателей, представленные на 10 специализированной выставке «Образование. Карьера. 2017».

- Выставка – это специализированный форум, направленный на комплексное представление всех сторон профессионального образования, расширение возможностей в получении современных знаний, трудоустройстве, планировании карьеры, - отметила директор Центра развития карьеры ПИУ РАНХиГС Елена Потапова. – Мы ознакомились с  представленным набором вакансий. Среди наиболее востребованных специальностей можно выделить документоведов, архивоведов, бухгалтеров, менеджеров. Все эти профессии можно получить в нашем Институте. Причем, выпускники ПИУ РАНХиГС – это специалисты, обладающие максимальным набором компетенций в рамках полученного образования и потребностей рынка труда. Они вполне конкурентоспособны и востребованы.

Помочь определиться с выбором все желающие смогли, пройдя диагностику профессиональных склонностей, консультирование по выбору профессии и участвуя в тренинг-игре «Маленькие хитрости большой рекламы».

За более подробной информацией по вакансиям необходимо обращаться в Центр развития карьеры (Соборная, каб. 126, тел. 65 34 81).

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru