/ Студентам предложили вакансии в главном офисе крупной федеральной компании

Студентам предложили вакансии в главном офисе крупной федеральной компании

Студентам предложили вакансии в главном офисе крупной федеральной компании

С чего правильно начать свою карьеру, какие требования предъявляют работодатели и каких ошибок надо избегать при приеме на работу. Об этом и многом другом речь шла на встрече сотрудников ГК «Рубль Бум» со студентами четвертого курса факультета Экономики и управления очной формы обучения направления подготовки Экономика профиль «Экономика предприятий и организаций».

Сотрудники компании Наталья Журавлева и Валерия Кузнецова представили свою презентацию, которую прокомментировала ведущий специалист центра развития карьеры Татьяна Казакова.

На презентации была представлена полная информация о деятельности Группы компаний «Рубль Бум», основанной в 1993 г. в Саратове.

Кроме того, студенты ознакомились с буклетами на тему «12 самых частых заблуждений студента при трудоустройстве». Вместе с Натальей Журавлевой студенты обсудили изложенную информацию. Затем они заполнили анкеты, прошли тест на IQ, по результатам которых специалисты компании будут взаимодействовать по дальнейшему трудоустройству будущих выпускников.

Участникам встречи предложили вакансии в Главном офисе крупной федеральной Компании, которая располагается в центре города, в отделе внешнеэкономической деятельности и отделе закупок. Предложенные вакансии менеджера по внешнеэкономической деятельности, менеджер по закупкам заинтересовали соискателей. Во время презентации студенты получили информацию о возможности прохождения практики.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru