/ Участие в Общеобразовательной сессии Конкурса лучших практик

Участие в Общеобразовательной сессии Конкурса лучших практик

Участие в Общеобразовательной сессии Конкурса лучших практик

Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина РАНХиГС примет участие в Конкурсе лучших практик сезона 2016-17г.г. с инновационными проектами. Об этом нам рассказала сотрудник Центра развития карьеры Клавдия Нелюба.

На минувшей неделе Клавдия Сергеевна представила наш вуз в Общеобразовательной сессии Конкурса лучших практик, которая состоялась в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Москве. В рамках сессии прошли тренинги, мастер-классы и лекции по темам: «Интересное и востребованное ДПО государственных и муниципальных служащих: возможности, идеи и пути реализации», «Обзор инновационных технологий в образовательном процессе», «Курс лучших практик: оценка проектов», «Кейс-стади как элемент проектной технологии в образовательных программах: загадка, приключение, решение», «Секреты ораторского искусства и публичного выступления» , «Искусство мотивации».

- Полученные знания работают на саморазвитие участников, - рассказала нам Клавдия Нелюба. - Мы получаем опыт, который передадим своим коллегам. Кроме того, у нас есть редкая возможность пообщаться с представителями других филиалов, ознакомиться с их разработками. Эти встречи дают новый импульс и инструменты, применяя которые мы создаем новые актуальные и практически применимые проекты.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru