/ В ПИУ РАНХиГС состоялось награждение участников Тотального диктанта - 2017

В ПИУ РАНХиГС состоялось награждение участников Тотального диктанта - 2017

В ПИУ РАНХиГС состоялось награждение участников Тотального диктанта - 2017

15 апреля в Волжском кампусе Президентской академии состоялось награждение победителей «Тотального диктанта-2017». Получить свои результаты в стенах вуза в этот день мог каждый желающий.

Поприветствовала всех присутствующих координатор «Тотального диктанта» в Саратове Ольга Ежкова.

- Я рада видеть всех собравшихся сегодня в этом зале. У нас есть победители, отличники, и это здорово! Надеюсь, что для вас это была хорошая проверка знаний, и каждый останется доволен своим результатом, учтет все пробелы, не допуская в дальнейшем подобных ошибок.

Из двухсот человек, проверяющих свою грамотность на площадке ПИУ РАНХиГС, с оценкой «отлично» диктант написали пять человек. Из них двое сотрудников нашего вуза: доцент, к.ю.н. Оксана Ляпина и директор издательского центра ПИУ имени П.А. Столыпина Президентской академии Татьяна Иванова. Также с безошибочными результатами диктант написали Татьяна Бердникова, Елена Поздеева и Людмила Барцева, допустив ноль орфографических и 0 пунктуационных ошибок.

Спонсором Тотального диктанта в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Президентской академии выступила компания «Ростелеком».

- Для нас это было очень важное мероприятие, - поделился заместитель директора Саратовского филиала «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом Дмитрий Ефимов. – Мы готовились к нему все вместе, ведь для нас наша компания – это социально ответственный бизнес. Поздравляю всех участников «Тотального диктанта» и желаю дальнейших успехов!

После поздравлений Дмитрий Ефимов вручил победителям приятные и полезные призы от компании – спонсора «Ростелеком».

Мы еще раз поздравляем всех участников «Тотального диктанта – 2017!»

Напоминаем, что две грамоты и два набора призов остались без своих счастливых обладателей. Забрать заслуженные вознаграждения можно по адресу: ул. Соборная 23/25, 2 этаж, 230 кабинет в будни дни с 9.00 до 16.00.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.